Поезд Киев-Луганск возобновляет своё движение

20 сентября 2014 - Админ
article1977.jpg

С 21 сентября начинается движение поезда №520 сообщением Киев-Луганск.


Об этом сообщает "Луганск и луганчане" со ссылкой на информацию он-лайн сервиса покупки билетов "Укрзализныци" http://booking.uz.gov.ua/ru/.

Поезд отправляется из Киева в 18:56, прибывает в Луганск в 11:48.  Поезд 520К следует через станции:

Станция Прибытие Отправление Расстояние, км
Киев-Пассажирский 18:56:00 18:56:00 0
Дарница 19:14:00 19:16:00 14
Гребенка 20:51:00 20:53:00 150
Лубны 21:32:00 21:34:00 192
Ромодан 22:26:00 22:28:00 222
Миргород 22:56:00 22:58:00 248
Гоголево 23:13:00 23:15:00 262
Яреськи 23:50:00 23:52:00 275
Решетиловка 00:29:00 00:31:00 305
Полтава Киевская 01:03:00 01:33:00 335
Люботин 03:28:00 03:30:00 469
Харьков-Пасс 04:03:00 04:25:00 493
Изюм 06:25:00 06:27:00 629
Святогорск 06:50:00 06:52:00 654
Красный Лиман 07:25:00 07:50:00 678
Северск 08:17:00 08:18:00 702
Сентяновка 10:15:00 10:25:00 766
Родаково 11:10:00 11:13:00 791
Луганск 11:48:00 11:48:00 811


Из Луганска этот поезд будет отправляться в 13:50. Прибытие в Киев в 7:59. Поезд 520Д следует через станции:

Станция Прибытие Отправление Расстояние, км
Луганск 13:50:00 13:50:00 0
Родаково 14:15:00 14:18:00 20
Сентяновка 15:02:00 15:05:00 45
Северск 16:37:00 16:40:00 109
Красный Лиман 17:10:00 17:30:00 133
Святогорск 18:02:00 18:04:00 157
Изюм 18:32:00 18:34:00 182
Харьков-Пасс 20:37:00 21:00:00 318
Люботин 21:36:00 21:37:00 342
Полтава Киевская 00:06:00 00:26:00 476
Решетиловка 00:59:00 01:01:00 506
Гоголево 01:55:00 02:02:00 549
Миргород 02:20:00 02:22:00 563
Ромодан 02:27:00 02:49:00 589
Лубны 03:25:00 03:27:00 619
Гребенка 04:08:00 04:30:00 661
Киев-Пассажирский 07:59:00 07:59:00 811

Как мы сообщали ранее, движение пассажирских поездов по станции Луганск было прекращено 28 июля этого года.

Похожие статьи:

Новости ЛуганскаЕще два поезда до Крыма

Новости Луганска"Укрзалізниця" добавила вагоны к поездам в Крым

ПроишествияТепловоз загорелся прямо на ходу

ПроишествияПод поездом погибла молодая женщина

Новости ЛуганскаДобраться до Крыма станет легче

Каждый зарегистрированный пользователь может опубликовать свой материал на сайте. Воспользуйтесь для этого кнопкой "Написать" в "Личном кабинете".

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Голос народа
24.12.2016 2143 0

Родной Луганск 2016. Таймлапс
Таймлапс Вадима Щепанивского.

Подробнее...
Культура
26.09.2016 1895 0

Луганская группа «ALEF» готовит уникальный...
Молодая луганская поп-рок-группа «ALEF» готовит уникальный музыкальный проект «Генштаб» для зоны...

Подробнее...
Калейдоскоп
16.02.2016 1609 0

Как научиться никогда не злиться
3 совета от нейробиологов.

Подробнее...
Новости Луганска
17.08.2015 1956 0

Программа областных мероприятий ко Дню...
По случаю Дня Государственного Флага Украины и 24-й годовщины независимости Украины в Луганской...

Подробнее...
Калейдоскоп
28.07.2015 1827 0

Inna, Eric Turner - Bop Bop. ВИДЕО
Видео от Inna, Eric Turner - Bop Bop.

Подробнее...
Важное
23.07.2015 1746 0

На Луганщину привезли нового губернатора –...
22 июля 2015 года Президент Украины Петр Порошенко своим Указом, подписанным во время рабочей...

Подробнее...

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль
[b][/b]