Поезд Киев-Луганск возобновляет своё движение

20 сентября 2014 - Админ
article1977.jpg

С 21 сентября начинается движение поезда №520 сообщением Киев-Луганск.


Об этом сообщает "Луганск и луганчане" со ссылкой на информацию он-лайн сервиса покупки билетов "Укрзализныци" http://booking.uz.gov.ua/ru/.

Поезд отправляется из Киева в 18:56, прибывает в Луганск в 11:48.  Поезд 520К следует через станции:

Станция Прибытие Отправление Расстояние, км
Киев-Пассажирский 18:56:00 18:56:00 0
Дарница 19:14:00 19:16:00 14
Гребенка 20:51:00 20:53:00 150
Лубны 21:32:00 21:34:00 192
Ромодан 22:26:00 22:28:00 222
Миргород 22:56:00 22:58:00 248
Гоголево 23:13:00 23:15:00 262
Яреськи 23:50:00 23:52:00 275
Решетиловка 00:29:00 00:31:00 305
Полтава Киевская 01:03:00 01:33:00 335
Люботин 03:28:00 03:30:00 469
Харьков-Пасс 04:03:00 04:25:00 493
Изюм 06:25:00 06:27:00 629
Святогорск 06:50:00 06:52:00 654
Красный Лиман 07:25:00 07:50:00 678
Северск 08:17:00 08:18:00 702
Сентяновка 10:15:00 10:25:00 766
Родаково 11:10:00 11:13:00 791
Луганск 11:48:00 11:48:00 811


Из Луганска этот поезд будет отправляться в 13:50. Прибытие в Киев в 7:59. Поезд 520Д следует через станции:

Станция Прибытие Отправление Расстояние, км
Луганск 13:50:00 13:50:00 0
Родаково 14:15:00 14:18:00 20
Сентяновка 15:02:00 15:05:00 45
Северск 16:37:00 16:40:00 109
Красный Лиман 17:10:00 17:30:00 133
Святогорск 18:02:00 18:04:00 157
Изюм 18:32:00 18:34:00 182
Харьков-Пасс 20:37:00 21:00:00 318
Люботин 21:36:00 21:37:00 342
Полтава Киевская 00:06:00 00:26:00 476
Решетиловка 00:59:00 01:01:00 506
Гоголево 01:55:00 02:02:00 549
Миргород 02:20:00 02:22:00 563
Ромодан 02:27:00 02:49:00 589
Лубны 03:25:00 03:27:00 619
Гребенка 04:08:00 04:30:00 661
Киев-Пассажирский 07:59:00 07:59:00 811

Как мы сообщали ранее, движение пассажирских поездов по станции Луганск было прекращено 28 июля этого года.

Похожие статьи:

Новости ЛуганскаЕще два поезда до Крыма

Новости ЛуганскаДобраться до Крыма станет легче

ПроишествияТепловоз загорелся прямо на ходу

Новости Луганска"Укрзалізниця" добавила вагоны к поездам в Крым

ПроишествияПод поездом погибла молодая женщина

Каждый зарегистрированный пользователь может опубликовать свой материал на сайте. Воспользуйтесь для этого кнопкой "Написать" в "Личном кабинете".

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Голос народа
24.12.2016 2424 0

Родной Луганск 2016. Таймлапс
Таймлапс Вадима Щепанивского.

Подробнее...
Культура
26.09.2016 2126 0

Луганская группа «ALEF» готовит уникальный...
Молодая луганская поп-рок-группа «ALEF» готовит уникальный музыкальный проект «Генштаб» для зоны...

Подробнее...
Калейдоскоп
16.02.2016 1699 0

Как научиться никогда не злиться
3 совета от нейробиологов.

Подробнее...
Новости Луганска
17.08.2015 2056 0

Программа областных мероприятий ко Дню...
По случаю Дня Государственного Флага Украины и 24-й годовщины независимости Украины в Луганской...

Подробнее...
Калейдоскоп
28.07.2015 1918 0

Inna, Eric Turner - Bop Bop. ВИДЕО
Видео от Inna, Eric Turner - Bop Bop.

Подробнее...
Важное
23.07.2015 1821 0

На Луганщину привезли нового губернатора –...
22 июля 2015 года Президент Украины Петр Порошенко своим Указом, подписанным во время рабочей...

Подробнее...

Авторизация

Логин:
Пароль:
Забыли пароль
[b][/b]